1 сентября - День знаний!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
После поднятия государственного флага и исполнения гимна России с поздравлениями к собравшимся обратились И.В. Жукова, директор школы и гости праздника.
По традиции выступили первоклассники и ученики 4-х классов. Посетила наш праздник сказочная Баба Яга, которая загадала школьные загадки.
Первый звонок прозвенел для 28 первоклассников.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!