Поход в кино, да еще всей школой!

8 сентября ученики нашей школы учились не за партами. В сопровождении классных руководителей они посетили поселковый клуб, где посмотрели мультфильм «Элементаль». Героями фильма являются обитатели вымышленного города, где живут люди, представляющие четыре стихии: огонь, воду, землю и воздух. У главных героев - огненной Эмбер и Уэйда из племени огня – многому можно поучиться: бережному отношению к своим родителям, уважению к семейным традициям, трудолюбию, взаимопомощи, умению преодолевать трудности, дружбе.
Вместе с героями мультфильма ребята совершили увлекательное путешествие, полное приключений и юмора. Весёлый и поучительный фильм не оставил равнодушными юных зрителей.
Совместный поход в кино позволил провести время весело и с пользой!