Правила пожарной безопасности

«ОНД и ПР по Шелеховскому району информирует!
Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности в жилых домах и в быту, будьте бдительны! Берегите себя и своих близких».

По информации Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Шелеховскому району только за неделю ноября 2017 года на территории Иркутской области произошло 3 пожара, с гибелью 2-х и более людей, при которых погибли малолетние дети, а именно:

15.11.2017 по адресу: г.Ангарск,  м/н Китой, СНТ  «Тополек-2», участок № 118 произошел  пожар в дачном доме с гибелью трех человек, из которых 2-е детей, предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем;

17.11.2017 произошел пожар по адресу: г. Свирск ул. Радищева, 54 в частном доме, в результате которого погибло 3 малолетних детей, оставленных без присмотра, предварительная причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации отопительной печи;

19.11.2017 по адресу: г. Иркутск, ул. 4-я Линия, 26, кв. №2, произошел пожар в аварийном 2-х этажном восьми квартирном доме, в результате которого погибло 2 человека, из которых 1 ребенок, предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.