Онлайн Детский Сад

Уважаемые родители дошкольников. В связи со сложившейся обстановкой по распространению коронавирусной инфекции в Российской Федерации, предлагаем Вам воспользоваться возможностями осуществлять образовательную деятельность с детьми в режиме дистанционного обучения.

На нашем сайте, в разделе Онлайн детский сад, вам предложены рекомендации

по организации образовательной деятельности дома. Размещены вкладки для каждой возрастной группы. Выбрав необходимую, вы можете увидеть рекомендации по тематической неделе: темы бесед, игры, упражнения, конспекты занятий, стихи для чтения и заучивания, рекомендации как беседовать с детьми на ту или иную тему Здесь будут предложены ссылки для просмотров видеозанятий, прослушивания музыки, детские песни, обучающие мультфильмы, игровая зарядка, презентации и т.п.

В МКОУ ШР НШДС №10» функционирует консультационный пункт «Лучик». Наши специалисты в режиме онлайн ответят на все ваши вопросы, дадут консультацию по вашей заявке. Все вопросы и заявки вы можете адресовать на наш сайт через форму обратной связи или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.