Международный день художника

8 декабря - Международный день художника.
В нашей школе эту дату решили отметить по-особенному, так как приближается Новый год. «Моя новогодняя мечта» - так назвали «живой» стенд, на котором любой желающий мог нарисовать то, что хочет получить в качестве подарка «под ёлочку». На каждой перемене ученики делились своей мечтой. Что только не рисовали: телефон и ноутбук, красивые наряды и машину на дистанционном управлении, крутые часы и браслет, тюб для катания и набор для рисования, велосипед и мопед, спортивный костюм «FILA» и просто батончик «Snickers». А кто-то просто желал мира и «чтобы не было войны».
Говорят, мечты сбываются. Только нужно очень верить!