Вручение удостоверений и знаков отличия ГТО

19 мая в день Детских общественных объединений в МКОУ ШР НШДС №10 прошло торжественное вручение удостоверений и знаков отличия ГТО учащимся, прошедшим испытания в этом учебном году. Нужно отметить, что не только дети, но и работники школы - активные участники движения.
Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО награждены Мокрова Анна, Романовская Алёна, а также Лукашевичус В.В. и Кузнецов М.Л. Удостоверения и серебряные знаки отличия получили 12 учеников и Потеряева М.А. Бронзовые – 6 учеников и 2 работника школы – Журавлева Т.В. и Егорова С.А.
Сегодня же все желающие приняли участие в испытаниях на новую ступень.